8.8
Basada en 34 reseñas

Iflat Radiant Retreat In Esquilino

El Apartamento Iflat Radiant Retreat In Esquilino Roma está situado a 350 metros de la estación de tren Roma Termini y a tan solo 6 minutos a pie del Teatro dell'Opera di Roma. El apartamento de 68 m² puede albergar hasta 4 huéspedes.

El apartamento se encuentra a unos 1 km del Coliseo y en los alrededores de las Ruinas Romanas. Debido a la ubicación conveniente el Apartamento Iflat Radiant Retreat In Esquilino, la Basílica de Santa María la Mayor está a tan solo 11 minutos a pie. La Fontana di Trevi está a unos 1,1 km de la propiedad.

Este establecimiento incluye 2 dormitorios. Disfruta de la comodidad del baño del Apartamento Iflat Radiant Retreat In Esquilino, equipado con un secador de pelo y toallas de baño. Además, hay un bidé, un inodoro separado y ducha.

Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del apartamento, incluida una cocina integrada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. Este apartamento está situado muy cerca de la estación de metro Termini.

Reservar Iflat Radiant Retreat In Esquilino Roma

General information

Contact information

18 Via Carlo Cattaneo, Roma, Italia;

Reservas de Iflat Radiant Retreat In Esquilino disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Iflat Radiant Retreat In Esquilino no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Iflat Radiant Retreat In Esquilino, visita la página web del hotel

Iflat Radiant Retreat In Esquilino Ubicación

 18 Via Carlo Cattaneo, Roma, Italia

Ofertas de Iflat Radiant Retreat In Esquilino Apartamento

8.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 34 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Iflat Radiant Retreat In Esquilino

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Iflat Radiant Retreat In Esquilino

Habitaciones